Решаем вместе
Есть вопрос?
День открытых дверей

День открытых дверей

27 апреля в Детском саду проходил День открытых дверей, на котором родителям предлагалось  познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения, с условиями, созданными для детей в ДОУ, с организацией воспитательно-образовательного процесса.
В этот день  двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек.

Взрослым выпала  возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течении дня родители посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием  режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей, кружковой деятельностью.

Для  родителей были проведены экскурсии по детскому саду. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий. Всего в течение Дня открытых дверей посетили детский сад около 100 человек.
В холле родителям был предложен Почтовый ящик, где родители оставляли свои отзывы и пожелания о прошедшем мероприятии.
Вечером состоялась премьера музыкальной сказки «Волк и семеро козлят», подготовленная воспитанниками детского сада под руководством музыкальных руководителей. Завершился День открытых дверей родительским собранием, где был предложен отчёт заведующей о деятельности ДОУ.
День открытых дверей подошел к концу, оставив свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.  
До утра следующего дня... Завтра в группах вновь зазвучит ребячий смех, а взрослые, зная, что их ребенок находится в надежных руках воспитателей, с легким сердцем займутся своими взрослыми делами.