Решаем вместе
Есть вопрос?
Выпускной праздник

Выпускной праздник

До свиданья, сад родной, беззаботные деньки!
Скоро первые оценки мы получим в дневники!

26 и 27 мая 2011 года в нашем детском саду прошли выпускные праздники для детей подготовительных к школе групп.
Праздники прошли в торжественной обстановке.  Благодаря стараниям родителей дети были красивые, нарядные! Ребята с большим вдохновением читали стихи, пели прощальные песни!
Ребятам  удалось построить сказочный кораблик и отправиться на нем в далекую страну, куда их пригласила Синяя  Птица Счастья. В пути ребята высаживались на сказочных островах.  На одном из них дети  повстречались с морскими пиратами, и даже научили пиратов  решать задачки,  помогли вернуть веселое имя «Улыбка» пиратскому  острову.
На другом острове ребята повстречались с Буратино и красавицей Мальвиной! Дети играли с героями сказок, танцевали. Учились собирать свой портфель, познакомились с оценками, которые они будут получать в школе. Закончилось морское путешествие тем, что ребята заметили, как мигает родной маячок и все благополучно приплыли в родной детский сад! Ребята получили долгожданные подарки, услышали теплые  напутственные слова от своих родителей и сотрудников детского сада. Закончился  последний в детском саду праздник, полетели в небо воздушные шары и маленькие бумажные голубочки! В добрый путь, дорогие ребята! Успешной учебы в школе!