Решаем вместе
Есть вопрос?
Мы - юные пожарные!

Мы - юные пожарные!

Пусть мы маленького роста
Только рост здесь ни причем
Мы всегда готовы взрослым
Помогать в борьбе с огнем
Маячок, вперед!
Победа смелых  ждет!

«Мы - юные пожарные!» Под таким названием 10.10.2012 г. в спортивном зале волжского городского спортивного комплекса прошло спортивно-тематическое соревнование,
организованное совместно с ОГПС – 2.
Участие в соревнованиях приняли команды детских садов. Наш детский сад представляли дети из подготовительных к школе групп № 7 и № 8. Дети участвовали в различных эстафетах, старательно выполняли  установленные
правила, проявили спортивное мужество, смелость, быстроту, ловкость. Содержание программы праздника было интересным и познавательным для детей и взрослых. Праздник закончился всеобщей эвакуацией.
 Нашу команду горячо поддерживала, в качестве болельщиков, команда родителей и педагогов ДОУ. Большой интерес у детей  вызвала  настоящая пожарная машина. Дети смогли увидеть ее устройство и оборудование. А желающим представилась возможность посидеть в кабине пожарной машины и представить себя в роли пожарного. Наши участники были награждены сладкими призами и дипломами. Дети – участники соревнований, делились впечатлениями со своими сверстниками и родителями.
Педагоги детского сада благодарят Пожарную часть за выделение транспорта для доставки детей в Городской спортивный комплекс.