Решаем вместе
Есть вопрос?
Доступ к информационным системам и сетям

Доступ к информационным системам и сетям

В соответствии с «Положением о порядке доступа педагогических работников  муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Маячок» г. Волжска РМЭ к информационно – телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально – техническим средствам обеспечения образовательной деятельности, необходимым для качественного осуществления педагогической деятельности»  доступ педагогических работников к информационно-телекоммуникационной сети Интернет в ДОУ №29 осуществляется с персональных компьютеров, ноутбуков, подключенных к сети Интернет.  (В соответствии с ч.3 ст. 47 Федерального закона № 273- ФЗ от 27 декабря 2012 г. «Об образовании в Российской Федерации»,  с нормами Федерального закона «О защите персональных данных»)
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках образовательного процесса в ДОУ № 29 исключён доступ воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к сети Интернет.