Решаем вместе
Есть вопрос?
Спортивные соревнования, посвящённые Дню Победы

Спортивные соревнования, посвящённые Дню Победы

14 мая 2019 года на стадионе МОУ СШ № 12 состоялось городское спортивное соревнование, посвящённое празднованию Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Он проводилось с целью воспитания патриотических чувств и уважения к армии среди дошкольников. На старт вышли 2 команды  из детских садов «Подсолнушек» и «Маячок».

Программа была довольно насыщенной. По традиции, первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки в беге, прыжках. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники радовались успехам, огорчались поражениям, но никто не унывал.Жюри подвело итоги соревнований.
I место – ДОУ № 26 «Подсолнушек». II место - ДОУ № 29 «Маячок».

Команды были награждены сертификатами и дипломами, а дети получили поощрительные призы. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Молодцы! Поздравляем победителей!