Решаем вместе
Есть вопрос?
Вот оно какое, наше лето!

Вот оно какое, наше лето!

Погода первой недели июля 2019 года  стала немного прохладнее, но это не мешает нашему веселому летнему  настроению! В детском саду проводятся интересные мероприятия. Дети старшего возраста приняли участие в игровой программе «Путешествие в страну Веселинка». Ребята играли в музыкальные и подвижные игры, аттракционы, инсценировали сказку «Репка», весело танцевали и получили много положительных эмоций.

В конкурсе  рисунков на асфальте «Здравствуй, солнечное лето», в приняли участие дети старшего и среднего возраста. Ребята увлеченно рисовали окружающий мир – солнце, бабочек, цветы, радугу – дугу и машины на лугу!

На спортивной площадке нашего детского сада уже стало доброй традицией проводить спортивные мероприятия, среди детей  проводилась спортивная эстафета «Веселые старты». Такие мероприятия сплачивают детей, дают многим ребятам шанс проявить себя, у них появляется желание активнее заняться спортом, записаться в секции, в спортивные клубы. Все участники получили заряд бодрости и здоровья. Болельщики активно поддерживали свои команды, проигравших не было - победила дружба!