Решаем вместе
Есть вопрос?
Выдача путевок после отмены ограничительных мероприятий

Выдача путевок после отмены ограничительных мероприятий

Уважаемые родители!

В связи с продлением противоэпидемиологических мероприятий, график выдачи  путевок в МДОУ №23 «Кораблик», МДОУ №8 «Ягодка», МДОУ №21 «Золотая рыбка», МДОУ №22 «Аленький цветочек», МДОУ №25 «Теремок», МДОУ № 28 «Хрусталик», МДОУ №13 «Буратино»  отменен.

Путевки планируется выдавать после отмены ограничительных мероприятий. О графике выдачи путевок сообщим позже.

Подать самостоятельно заявление на постановку в очередь по предоставлению места в ДОУ можно, пользуясь специально организованным общедоступным порталом Портал образовательных услуг"(https://es.mari-el.gov.ru).
Если родители подают заявление самостоятельно, то им необходимо в течение трех месяцев после подачи заявления обратиться в Отдел образования в каб. №№ 5, 9 с документами и подтвердить данные паспорта и свидетельства о рождении, указанные в момент регистрации обращения. При самостоятельной регистрации на портале желательно прикрепление электронной версии документов – паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий личность. В этом случае, обращаться в отдел образования для подтверждения документов нет необходимости, достаточно позвонить по телефону 4-81-89, чтобы удостовериться в правильности размещения заявления.