Решаем вместе
Есть вопрос?
Книга памяти

Книга памяти

Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто учит, любит, воспитывает.
Во все времена старшее поколение помогает младшему. Именно поэтому ветераны педагогического труда являются флагманами на которых должны ровняться другие.
Мы благодарны ветеранам педагогического труда за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд.

Климина Татьяна Николаевна
Наш ветеран педагогического труда  

Основная часть трудовой деятельности  Климиной Татьяны Николаевны связана с педагогикой. За годы работы в нашем детском саду Татьяна Николаевна зарекомендовала себя  не только как грамотный специалист и творческая личность,  но и как чуткий и добрый наставник, способный подобрать ключик к  детским сердцам.

Татьяна Николаевна воспитала многие поколения дошкольников. Все эти годы она отдает свой опыт, свои силы, свое сердце воспитанию детей. Направляет и мудро дает советы  родителям воспитанников.

Отличный педагог, человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, с чувством юмора, человек с чутким и добрым сердцем, по-матерински заботилась о своих воспитанниках, с душевной теплотой откликалась на просьбы коллег.

Татьяну Николаевну отличают высокая ответственность, профессионализм, требовательность. За такие заслуги награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Марий Эл.

Такие педагоги, как Татьяна Николаевна являются примером для молодых «подрастающих» кадров, прежде всего, своим отношением к работе. Такие воспитатели «горят» на рабочем месте, они получают удовольствие от общения с детьми, участвуя с ними в праздниках и развлечениях. Для нас она - пример жизненной стойкости и большого опыта в такой непростой профессии - Воспитатель.

В детском саду «Маячок» она проработала 24 года, а в настоящий момент на заслуженном отдыхе продолжает посвящать себя внукам.