Решаем вместе
Есть вопрос?
Воспитатель года - 2010

Воспитатель года - 2010

Подведены итоги городского конкурса  «Воспитатель года - 2010». Он был организован с целью повышения престижа и статуса профессии воспитателя, пропаганды и распространения передового опыта лучших педагогов дошкольного образования города.

О финалистке нашего детского сада  скажем отдельно. Воспитатель детского сада №29 «Маячок» Карпова Наталья Владимировна заняла призовое место в этом конкурсе.

Это образованный, умный, чуткий, любящий детей и понимающий их педагог, который по-особому умеет организовать детей и сделать увлекательным мероприятием простую игру. Ее занятия -  это уроки доброты, нравственности, неравнодушного отношения к людям. Она убеждена, что изначально каждый ребенок — личность, надо относиться к нему соответственно. Это педагог, который обладает даром пробуждать добро, отдает себя любимому делу щедро и талантливо. Это воспитатель, не потерявший в наше непростое время ощущение праздника жизни.

В Наталье Владимировне слились воедино доброта и требовательность, эрудиция и тактичность, молодость и педагогический поиск. Творческий поиск для нее — нормальное рабочее состояние. Она заботится не только о расширении кругозора детей, но и об их творческом воображении.

Подобные профессиональные конкурсы — это серьезные испытания для всех педагогов дошкольного образования, способствующие развитию системы дошкольного образования и широкому внедрению интересных методик и подходов в образовании и воспитании.

Поздравляем Наталью Владимировну с победой!!!

И желаем дальнейших творческих побед!!!