Решаем вместе
Есть вопрос?
Новый Год – это праздник, который любят все

Новый Год – это праздник, который любят все

Вот и к нам в детский сад пришел Новый год. Детские утренники – это не только возможность отдыха детей и их родителей, но и важный образовательный процесс. Новогодние утренники в детском саду - это очень приятное для детей и родителей мероприятие. Оно позволяет в большей степени ознакомиться с творчеством детей, а также родителям просто познакомиться друг с другом получше и посмотреть на своих чад.
А поскольку Новый Год – это праздник, который любят все, то и подготовка к новогоднему утреннику для детей является особенной. В течении всего месяца дети готовились: разучили много песен, стихов, плясок, игр.

На празднике радостно звучали смех и песни детей, весело светила нарядная елка. А сколько радости у детей вызвали встречи с любимыми героями, которые неожиданно появлялись на празднике. Это и зайчата, и Баба яга, и  Снеговик, ну и, конечно, самые любимые и долгожданные герои– Дед Мороз со Снегурочкой. От души веселились на празднике вместе с детьми их мамы и папы. Ведь Новый год – это особенный праздник для каждого из нас. В этот праздник разрешите пожелать  всем исполнения желаний, удачи. Творите добро и дарите любовь!